Federigo SEVERINI *
(Pisa 1888 - 1962) "Gebirgsstrasse mit Blick auf eine Ebene" rückseitig betitelt: Cave di S. Giuliano, datiert: 1959, Öl auf Holz, ca. 22 x 28 cm, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Federigo SEVERINI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |